23savage: «Поначалу было трудно поверить, что мы сможем бороться с Virtus.pro»

Участник состава Весь мир, World T1 Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon оценил выступление своей команды во втором сезоне Dota Pro Circuit. 23savage отметил, что после неудачного старта коллектив начал играть гораздо лучше:

Это было неожиданно, потому что начали мы DPC-сезон очень плохо. Мы проиграли две из первых трёх серий. И на тот момент нам было действительно очень тяжело. Но после того, как мы почувствовали, что нам нечего терять, мы начали играть лучше. И ещё каким-то образом TNC Predator проиграла Lilgun. Это было лучшее, что произошло в DPC-сезоне. Как будто Бог дал нам второй шанс. И мы им воспользовались.

Киберспортсмен из Таиланда также объяснил, какой вклад в успех коллектива вносит тренер Корея, Korea Park "March" Tae-won:

March определенно важная часть команды. Он много помогает мне в личном и механическом плане. А еще March хороший друг и может помочь всем нам, потому что он самый зрелый парень в команде, почти как отец.

Кроме того, 23savage сравнил свою команду с Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Я думаю, их [Virtus.pro] стиль игры похож на наш. Потому что и мы, и они хороши на линии, механически скилловые. Мне очень нравится играть против них. Но поначалу было трудно поверить, что мы сможем бороться с ними, потому что всегда проигрывали им на скримах, 8/0 или что-то вроде этого.

Пару недель назад T1 стала чемпионом ESL One Summer 2021 – в гранд-финале турнира представитель Юго-Восточной Азии со счетом 3:2 обыграл коллектив Virtus.pro. Напомним, что T1 заняла третье место на мейджоре в Киеве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru