Dukalis: «Жаль, что не прошли NAVI, потому что хотелось отомстить за Флая и Бодю»

Капитан состава Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, вспомнил вчерашнее поражение от Россия, Russia, RU Team Spirit, а также поделился своими ожиданиями от поединка со следующим соперником на квалификации к The International 10.

О поражении от Team Spirit

После первой игры уже на второй, мы думали, что все будет ок. Но у Мелеса на линии что-то не пошло против Темпларки, ну и просто нас засноуболлили. Но они реально круто играют, по мувам нас переигрывают. По драфтам хз, нам казалось две игры, что мы их оверпикнули.

О победе над Nemiga Gaming

Мы заходили фаворитом и думали, что будут легкие игры. Но Немига видимо разогналась по ходу нижней сетки. Я помню, кавэшки с ними были легкими, но видимо мы их натренировали, и они нормально стали играть. В третьей игре была уверенность, что мы победим, потому что если у них на Панго чел в миде поплывет, то игра закончится. Так и случилось.

Об ArtStyle

Артстайл нам очень сильно помог перезагрузиться. [...] Он нам вообще во всем помогает. Без него, я думаю, мы отлетели бы 0:2, вообще без шансов.

О следующем сопернике

Жаль, что не прошли NAVI, потому что хотелось отомстить за Флая и Бодю. Но Empire сделали это за нас. С Empire мы играли давно, посмотрим, что будет. Я считаю, мы с ними на равных.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru