TheChosenOne о вылете Ainkrad: «Мы ему сказали не заходить, чтобы не сбивал нас с игры»

Оффлейнер команды Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич прокомментировал вчерашнюю встречу с Россия, Russia, RU Trident Clan в закрытой квалификации на The International 10, во время которой у Белоруссия, Belarus, BY Алексея «Ainkrad» Дивеевского отключили свет.

Когда Леха вылетел, я сказал, что с нашим пиком Ursa может в соло [выиграть], так что можно [потянуть игру]. У нас было достаточно времени, чтобы подумать, что делать с Pangolier — мы его отправили на бот, там была очень слабая линия, и это, возможно, повлияло на игру больше, чем если бы он стоял на миде. <...> Мы даже не нервничали.

[После отключения света Ainkrad] пошел в компьютерный клуб, думал, что надо спешить, скачивать "Доту"... Мы начали искать ему клуб, но нигде не было [установленной] "Доты", он поехал сам искать уже, при этом не зная, что происходит в самом матче. Когда он зашел, у него начало сильно лагать и вылетать, падать FPS, так что он все время пытался подключиться. Потом уже в конце мы ему сказали в принципе не заходить, чтобы не сбивал нас с игры. <...> Мы все умеем играть на Pangolier, так что проблем не было. Только хорошо, что он успел зайти и закупить итемы.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходит с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru