Nemiga Gaming укомплектовала состав

Белорусская киберспортивная организация Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming укомплектовала свой состав по Dota 2: к команде присоединился Белоруссия, Belarus, BY Евгений «Heaven» Понамарёв. Он занял место Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Hellscream» Лагутика, которого призвали в армию в прошлом месяце.

Менеджер команды Эдуард Ашуркевич так прокомментировал анонс нового игрока:

Список игроков для теста был в разработке с первых чисел мая месяца, но постоянно дополнялся новыми именами. В список вошло ровно 25 имен молодых и более опытных игроков. Евгений был приглашен на тест первым, но в силу сложившихся обстоятельств, тест мы начали с участия в квалификациях к ESL One Summer 2021. После продолжили тест уже играя кв с другими командами.

Евгений понравился всей команде после первых дней, для объективности и сравнения решили еще попробовать поиграть с другим, более опытным игроком и убедились, что нам больше подходит молодой и свежий игрок.

Надеюсь, что в будущем Евгений при совместной работе сможет раскрыться в составе нашей команды и реализовать себя на профессиональной сцене. Мы постараемся оказать всю возможную поддержку для развития Евгения с использованием всех наших ресурсов.

В нашей команде выросло немало игроков и я надеюсь, Евгений не станет для нас исключением. В ближайшее время выйдет интервью с Евгением, где он предоставит информацию о себе и своем прошлом.

Nemiga Gaming заняла четвертое место во втором дивизионе Dota Pro Circuit. В обновленном составе коллектив примет участие в закрытой квалификации на The International 10. Первым оппонентом команды станет Россия, Russia, RU Trident Clan.

Обновленный состав Nemiga Gaming

  • Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Ainkrad» Дивеевский
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «TheChosenOne» Караневич
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «Heaven» Понамарёв
  • Украина, Ukraine, UA Олег «Lodine» Кваша


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com