Nigma и Vici Gaming вышли в групповой этап WePlay AniMajor 2021

Минувшей ночью завершилась первая стадия киевского мейджора, по итогам которой два коллектива прошли в следующий этап чемпионата. Сильнейшей командой Wild Card стала Китай, China, CN Vici Gaming, а второе место (по результатам переигровок с Китай, China, CN Invictus Gaming) заняла Весь мир, World Nigma.

Таким образом, Весь мир, World Team Secret, Филиппины, Philippines, PH Execration, Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit, а также чемпионы первого мейджора сезона завершили свое выступление на WePlay AniMajor 2021.

Групповой этап турнира также пройдет по круговой системе (матчи bo2). В итоге два самых сильных участника попадут в верхнюю сетку плей-офф, пара слабейших команд вылетит из чемпионата, а остальные пройдут в нижнюю сетку.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Wild Card

Групповой этап

Источник: liquipedia.net