Датские гиганты встретятся вновь

После 3 увлекательных месяцев непрерывных схваток, красивых побед и напряженных матчей, турнир The Defence подошел к концу. Но впереди нас еще ждет два не менее интересных матча.

У всего есть свое начало и конец, так и турнир The Defence приблизился на шаг к своему завершению и осталось только два матча. В игре за выход финал в сетке лузеров встретятся два Датских гиганта,  Evil Geniuses и  Quantic, которые встретятся на этом турнире снова.
Находясь в сетке виннеров команда Quantic (известные как DD), была выбита в сетку лузеров командой EG, которые затем встретились с командой  Na'Vi в финале сетки виннеров. В предыдущем матче несмотря на первый пик  Инвокера и  Лешрака в первой игре, DD проиграли против контр-пуша EG с такими героями как  Энчантресс,  Фурион,  Рексар,  Бруда и  Веномансер.
Во второй игре, DD пикнули Пуджа, но им не удалось реализовать его пик в игре, позволив EG быстро воспользоваться их ошибкой в свою пользу. Позже EG проиграли Na'Vi, и спустились в сетку лузеров где их ждал miGGel со своей командой.
Quantic в то же время, вышли в финал сетки лузеров обыграв такие команды как  Western Wolves и  Absolute Legends и теперь настал момент их мести за предыдущее поражение.
Clinton  'Fear' Loomis команда EG дал небольшой комментарий:
Я с нетерпением жду встречи Quantic (в этот раз в сетке лузеров). В прошлый раз мы отправили их в сетку лузеров, но в этот раз мы встретимся с ними, чтобы доказать кто из нас достоин выйти в финал и сыграть против Na'Vi. Quantic это команда, которую не стоит недооценивать, у них есть очень опытные игроки ветераны DotA 1. Мне очень приятно, что я могу играть против такой топ-команды.
Christopf  'Ryze' Winther команда Quantic рассказал свою точку зрения по поводу предстоящего матча:
Привет всем поклонникам DotA 2! Вы наверное с нетерпением ждете матча EG против Quantic завтра? - Я очень волнуюсь. Пришло время для реванша, шанса стать первыми в Дании и шанса победить Na'Vi в финале The Defence. Мне очень нравится быть в хорошей игровой форме, но мы тренировались очень мало в последнее время из-за трудностей в реальной жизни.  Puppey,  Maelk, и  miGGel это мой личный топ капитанов и мне очень легко играть с miGGel и так круто осозновать, что ты будешь играть с таким звездным составом во главе с Maelk как EG. Смотря на предыдущие матчи между нашими командами, у нас по одной победе, одному поражению и одной ничьей. Завтра будет 2-0 в нашу пользу! *Смеется*. Увидим. 
В дальнейшем, останется только один победитель, а проигравший вылетит с турнира The Defence. Evil Geniuses встретятся с Quantic за выход в финал в формате best-of-three 1 Марта в 20:00 CET (23:00 MSK)
Англоязычный стрим - Toby 'TobiWanKenobi' Dawson.Также русскоязычные стримы будут от Арена 'Versuta' Зурабяна  и Романа 'CaspeRRR' Лепехина. Оставайтесь с нами и узнавайте о последних событиях вместе с DotaVideo.ru.
Источник: joinDOTA.com

Источник: Dotavideo.ru