Nigma перевела w33 в запас

Организация Весь мир, World Nigma официально объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar переведен в запас. Кто займет вакантное место в ростере, пока неизвестно. Как сказано в пресс-релизе, румынский киберспортсмен волен начать поиски новой команды, а пока он формально будет являться шестым игроком Nigma

W33 представлял Nigma с ноября 2019 года, когда бывшие игроки Team Liquid (вместе с которыми Омар занял второе место на The International 2019) основали собственный клуб. До этого он выступал за Весь мир, World Chaos Esports Club и Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming. За всю свою карьеру в Dota 2 румын заработал более двух миллионов долларов призовых. 

Ранее организация объявила о возвращении в активный ростер Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov. Напомним, что игрок из Болгарии заразился коронавирусом и пропустил минувшей мейджор в Сингапуре. На чемпионате команда выступила с заменой: за коллектив сыграл тренер Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley. В итоге Nigma не выиграла ни одного матча и не прошла стадию Wild Card.

Ближайшим турниром для коллектива станет второй сезон Dota Pro Circuit в Европе, который стартует на следующей неделе. Напомним, что в первом сезоне региональной лиги Nigma заняла третье место.

Состав Nigma

  • Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi
  • Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov
  • Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej
  • Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar (запас)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com

W33 был самым слабым звеном в команде?