GH: «Мы побеждаем и проигрываем вместе, это делает нас командой»

Участники команды Весь мир, World Nigma ответили на вопросы фанатов. Саппорт Ливан, Lebanon Maroun "GH" Merhej вспомнил поражение в гранд-финале The International, когда коллектив еще выступал под тегом Team Liquid:

Мы побеждаем и проигрываем вместе, это делает нас командой. Поражение в финале TI9 сильно ударило по нам. Кому-то было тяжелее, кому-то легче, но всем понадобилось время, чтоб расслабиться, отойти от стресса, взять перерыв и подумать. Но я бы не сказал, что из-за поражения мы начали обвинять друг друга или в наших сердцах появился какой-то негатив. Просто нужно было адаптироваться и принять поражение, чтоб выиграть следующие турниры.

Капитан состава Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi коротко прокомментировал анонс о переносе штаб-квартиры клуба в столицу Объединенных Арабских Эмиратов:

В Абу-Даби Nigma планирует стать движущей силой роста индустрии киберспорта и видеоигр на Ближнем Востоке.

Киберспортсмен из Болгарии Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov вернулся в активный ростер Nigma. Эту новость организация сообщила вчера фанатам оригинальным видеороликом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru