Стендин Quincy Crew не смог попасть в Сингапур

Киберспортсмен из Боснии и Герцеговины  Milan "MiLAN" Kozomara, который должен был выступить на мейджоре в качестве игрока замены США, United States, US Quincy Crew, до сих пор не прилетел в Сингапур. 

Как сообщил менеджер североамериканского коллектива, MiLAN летел в одном самолете с Сербия, Serbia, RS Николой «LeBronDota» Поповичем, который согласился помочь Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, – из-за технических проблем их рейс развернули обратно на полпути в Сингапур. Пока неизвестно, успеет ли MiLAN добраться до места проведения чемпионата, или Quincy Crew придется искать нового стендина.

Quincy Crew заняла второе место в рамках Dota Pro Circuit в Северной Америке и получила слот в групповой стадии мейджора, которая стартует 29 марта. Напомним, что Козомара должен был заменить в команде США, United States, US Arif "MSS" Anwar, который заболел коронавирусом.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com