Менеджер Tequila: «EPIC League нас решили просто задоджить. Где справедливость?»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Tequila, которая раньше представляла организацию Imperial Pro Gaming, пожаловался на распределение инвайтов на EPIC League Season 3. Россия, Russia, RU Андрей «Zealoth» Лозинский считает, что его коллектив несправедливо обделили приглашением на чемпионат.

Сегодня поговорим о распределение слотов на Epic League Season 3 для СНГ и Европы. Организаторы пригласили почти все составы с вторых дивизионов и коллектив VP.Prodigy который проиграл почти все игры и покинул дивизион, но почему то они в списке приглашенных.

Мы заняли пятое место, и учитывая то что все наши игры которые мы проиграли, заканчивались со счетом 2:1, и всего лиш одну игру против PuckChamp мы проиграли в сухую, нас решили просто задоджить.

Где справедливость ? Или все у нас продается так легко ? Зато пригласили NoTechies чтоб спасти их от дизбанда? что это за цирк.

Tequila (ex-Imperial Pro Gaming) заняла пятое место во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ и сохранила за собой место в лиге. Несколько дней назад российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан присоединился к коллективу в качестве стендина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com

Должны ли были организаторы пригласить Tequila?