RodjER: «Мы иногда не можем собраться в какой-то момент, потому что у нас нет капитана в команде»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян рассказал в интервью Тоне Предко о недостатках, текущей игровой форме и тренировках своей команды:

Мы играем КВ — они не особо удачные. Но мы часто тестируем, и какие-то идеи не получаются. Где-то из-за этого мораль иногда падает, но когда мы готовимся к официалкам, всё по-другому. То есть у нас есть стабильные наработанные стратегии, в которых каждый уверен, и в целом у нас форма хорошая. Нам просто не хватает где-то стабильности, мы иногда не можем собраться в какой-то момент, потому что у нас нет капитана в команде. То есть нам нужно действовать сообща в таких моментах. Но к этому нужно прийти.

RodjER также прокомментировал поражение от Россия, Russia, RU VP.Prodigy на OGA Dota PIT Season 3:

В принципе, результат [на OGA Dota PIT Season 3] удовлетворительный в какой-то мере. Но мы понимали, что могли обыграть VP.P и двигаться дальше. Просто были поздние игры... Понятное дело, что и для врага они тоже поздние. В целом игры вышли уверенные, было интересно, просто где-то не хватило в каких-то мелких моментах. Возможно, где-то ещё и в драфте. То есть подумай мы чуть лучше — прошли бы дальше. Каждый это понимает. Но это игра, и побеждает тот, кто в нужный момент придумал какую-то идею или просто стабильно сыграл».

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru