DeMoN: «Я не помню, чтобы я когда-либо сексуально домогался кого-нибудь»

Бывший тренер и профессиональный игрок США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho опубликовал видео, в котором ответил на обвинения в сексуальных домогательствах. Напомним, что ранее сооснователь студии Beyond The Summit США, United States, US David "LD" Gorman объявил о прекращении сотрудничества с DeMoN.

Я всегда был общителен, считаю себя забавным парнем, экстравертом. Я знаю, что могу показаться кокетливым, но таков я на самом деле. После всех обвинений я был в шоке.

Я считал нас с Элейн хорошими друзьями, в течение многих лет мы часто тусовались на разных ивентах. Я считаю, что в нашей дружбе были элементы флирта, и, хотя они и были незначительными, это было взаимно. Элейн, прости за то, что я заставил тебя испытывать дискомфорт. Мне искренне жаль, что я неправильно понял тебя. Мне хотелось бы, чтобы ты смогла заявить или дать знать мне об этом ранее. Сейчас ты прояснила ситуацию, и мне жаль, что ты попала в нее. Надеюсь, мы сможем помириться.

На всех турнирах, которые я посещал в 2014-м, у меня была одна цель: хорошо выступить – и индивидуально, и как команда, занять хорошее место. Dota – моя жизнь. Я благодарен за то, что смог прожить ее, соревнуясь.

Hotbid обвиняет меня в сексуальных домогательствах. Я не припоминаю такого инцидента ни на одном из турниров или ивентов. Я не помню, чтобы я когда-либо сексуально домогался кого-нибудь, ни на одном из ивентов. И если я поступил так, мне бы хотелось, чтобы уточнили, когда и где это произошло. Но, как я уже сказал, я не могу вспомнить таких ситуаций.

Наконец, Wicked обвиняет меня в том, что я вел себя как урод на афтепати. У меня нет воспоминаний о том, когда и где это это могло произойти. Если это возможно, я бы хотел получить разъяснения. Я хочу загладить вину перед людьми, иметь возможность искренне извиниться перед людьми, которых я когда-либо заставил чувствовать себя неловко.

Я хочу учиться на ошибках и расти как личность. Повторюсь еще раз: я не помню таких случаев. Все эти истории, храбрые девушки, рассказывающие о произошедшем с ними, другие люди... Нам всем как комьюнити стоит сделать выводы и использовать этот опыт. В конце концов, мы хотим создать безопасную среду для всех. Понять точку зрения всех сторон. Мнения всех людей имеют значение. Лично я больше никогда не хочу повторить подобную ошибку. Я хочу вырасти и двигаться дальше, хочу иметь возможность учиться.

Анонимные обвинители, я правда хотел бы узнать больше деталей и уточнений. Я хочу создать безопасную среду. Я поступлю с полученной информацией так, как вы захотите. Меня устраивает, если вы хотите, чтобы это модерировала третья сторона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru