Безалкогольное пиво стало генеральным спонсором КБУ

Первого апреля команда Россия, Russia, RU КБУ с участием Россия, Russia, RU Андрея «Dread» Голубева и Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова провела пресс-конференцию (запись которой доступна ниже), в рамках которой анонсировала ребрендинг, представила полностью укомплектованный состав, а также объявила нового генерального спонсора – им стало безалкогольное пиво BUD Light Non Alcoholic. Вот как это партнерство прокомментировали сами участники коллектива:

Мы рады, что у нас появился новый друг и партнёр. Наша игра – это не только стремление побеждать, но и получать удовольствие от процесса, радоваться любому исходу матча. Именно поэтому КБУ и Bud Light Non Alcoholic подходят друг другу как во взглядах, так и в отношении к делу. Мы верим, что наше сотрудничество будет продуктивным и лёгким. Мы обязательно сыграемся!

BUD Light Non Alcoholic поддерживает Национальную Футбольную лигу США, киберспортивные турниры, чемпионаты по играм League of Legends, Overwatch, музыкальные фестивали. Игроки КБУ будут вести свои трансляции с интерактивным виджетом BUD Light Non Alcoholic.

Состав КБУ

  • Россия, Russia, RU Сергей «BarabaNN» Посвященный
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков
  • Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын
  • Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов
  • Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com