«Ты самый большой лицемер в комьюнити». SkyLark вступился за Лила

Бывший игрок Греция, Greece, GR Ad Finem Греция, Greece, GR Kharis "SkyLark" Zafeiriou вступился за своего тиммейта Украина, Ukraine, UA Илью «Lil» Ильюка, которого тренер команды США, United States, US J.Storm, США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho, обозвал «токсичным всезнайкой без доли скромности». В ответ на это киберспортсмен из Греции обвинил американца в лицемерии, после чего между ними завязалась словесная перепалка.

LMAO, ты самый большой лицемер в комьюнити. Ты словно несостоявшийся ютубер. Мы все знаем, какие помои ты льешь на тиммейтов в пабах вне стрима. Мы все не без греха, но ты внезапно возомнил себя крестным отцом? Всё как в Таиланде, Мистер Скромность.

Ответ Джимми не заставил себя долго ждать:

Ты точно вырвал это из контекста и все еще находишься под воздействием эмоций от прошлого. Я такой же, как и раньше: когда люди лают и оскорбляют из-за какой-то ерунды, я тоже люблю поговорить. Просто загляни на мой стрим, я тот же, что и прежде.

«Я ничего не вырывал из контекста. У тебя нет никакой инсайдерской информации, ты говоришь о прошлом моего тиммейта, так что я говорю о твоем [прошлом]», – пояснил SkyLark.

Затем DeMoN заявил, что когда-то давно SkyLark угрожал убить его. Грек это опроверг и добавил, что сам DeMoN обещал избить его. Он также обвинил американца в расизме (по отношению к себе в том числе): «Перуанцы, филиппинцы… Каждый раз, когда ты злишься, ты поносишь всю страну. Хватит рыться в прошлом других людей и хватит играть в Бога, будь скромнее».

Напоследок Джимми добавил, что готов решить этот конфликт на ринге, на что Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай ответил:

Что ж, могу это устроить


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com