NS объяснил, почему он перестал делать видео по Dota 2

Аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов объяснил, почему он перестал делать видеоконтент по Dota 2. Кузнецов также пообещал сделать всеобъемлющий обзор на следующий крупный патч с двумя новыми персонажами, который Valve обещали выпустить этой осенью.

Почему я перестал делать видео - сбился с ритма, когда ты не делал видосы уже месяц, то и не знаешь с чего начать, какой видос сделать, о чем рассказать. Еще одна причина в том, что у меня ощущение что я снял видосы уже практически обо всем, а повторяться я не хочу. Третья причина - это, конечно, стримы, в этом году я фактически стал фулл тайм стримером, что отнимает не мало времени.

Я обещаю всем записать традиционные, своевременные и полные обзоры на следующий большой патч (ну если не случится какой-то форс мажор конечно, надеюсь что не случится), который(я так думаю) выйдет где-то после первого мейджера. Возможно это даст мне некое второе дыхание на создание видео контента, но это не точно, посмотрим так сказать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com