Закрылось трансферное окно

28 сентября в 20:00 по московскому времени официально закрылось трансферное окно перед сезоном Dota Pro Circuit 2019/2020. Команды, которые не успели зарегистрировать свои составы на официальном сайте Dota 2, не получат приглашения в закрытую квалификацию на первые майнор и мейджор нового сезона. С итогами решаффла вы можете ознакомиться по ссылке: Ваш гид по трансферам межсезонья.

Команды могут менять составы в любой момент по ходу сезона: за одну замену коллектив потеряет очки DPC. При этом исключение игрока после успешного прохождения квалификации на мейджор или майнор увеличит штраф за выступление с заменой с 40% до 60%. На квалификации команда может выступать с одной заменой без штрафа.

Напоминаем, что баллы Dota Pro Circuit нужны для получения прямого приглашения на главный чемпионат года: 12 коллективов, набравших наибольшее количество очков, будут приглашены на The International 2020. Приглашения в региональные квалификации будут также выдаваться на основе рейтинге DPC. Ознакомиться с обновленным регламентом сезона 2019/20 вы можете здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!