NS: «Почему из Южной Америки приезжает Блэк, Глэк и Чебурек какой-то?»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал поражение Весь мир, World Infamous на мейджоре в Москве: коллектив уступил команде Швеция, Sweden, SE Alliance в первом раунде нижней сетки и покинул соревнование, заняв последнее место. По мнению Кузнецова, Infamous с европейским составом не должна представлять Южную Америку – это мешает развитию региона.

Надо с этим что-то сделать. Почему из региона дотационного, так скажем – Южной Америки, – который существует только потому что... Ну это правильно, по-хорошему надо и Африку добавить, это не шутка. Это реально нужно сделать, чтобы регионы развивались – поэтому дают слоты. Почему из этого региона приезжает Блэк, Глэк и Чебурек какой-то? Это неправильно, короче.

Приезжали бы какие-нибудь ребята южноамериканцы. Во-первых, они, если что, и получше уровень показывают, как ни странно. Показывали, когда приезжали. Хоть что-то показывали, порой даже и удивляли кого-то. Еще и будет в этом смысл, потому что [сейчас] в этом смысла никакого: приехали люди, которые должны играть в Европе, где они могли бы и не пройти открытые квалификации. Но они здесь приезжают на мейджор, ну и что мы видим? Мы видим абсолютный шок-контент. Это мне не нравится.

Напомним, что трое из пяти участников ростера Infamous раньше выступали вместе в российской организации Россия, Russia, RU Team Spirit. Четвертым игроком команды является Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier, а обязанности капитана выполняет аргентинец.

Состав Infamous

  • Словакия, Slovakia, SK Oliver "oliver" Lepko
  • Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier
  • Дания, Denmark, DK Mikki Mørch "HesteJoe-Rotten" Junget
  • Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther
  • Аргентина, Argentina, AR Mariano "Papita" Caneda


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: www.twitch.tv