N0tail: «Каждый год бывает такой период, когда все помешаны на Мидасе»

Капитан команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в коротком послематчевом интервью объяснил всеобщее помешательство на Hand of Midas, высказался о своем следующем сопернике на турнире, а также поделился своими мыслями о нынешнем состоянии Chen Chen. Сегодня OG сразится с Россия, Russia, RU Gambit Esports за выход в гранд-финал ESL One Katowice 2019.

О Hand of Midas

Каждый год бывает такой период, [когда все покупают Hand of Midas]. Ежегодное помешательство на Мидасе, как мы это называем. Происходит неразбериха: люди проигрывают тем, кто покупает Мидас, и начинают мудрить – им в голову закрадывается мысль: «О, я ведь могу победить, не прилагая никаких усилий!» Один-два месяца спустя им надирает задницу какой-нибудь сильный коллектив, и Мидас уже не кажется таким хорошим предметом.

О Gambit Esports

Это очень хорошая команда, но нет непобедимых команд, нет непобедимых стратегий. Чем больше мы смотрим их матчи, чем больше играем сами, тем ближе мы подбираемся к той форме, к которой мы стремимся. Я уверен, что однажды все наши соперники по сравнению с нами будут казаться плебеями с 2к MMR. Ez Clap.

О Chen

Мне очень нравится старый Chen. Это был клевый герой. По-моему, сейчас он какой-то странный. Я понимаю, что в «Доте» часто какие-то механики выглядят странно, но порой у тебя появляется ощущение, что что-то работает не так, как нужно. Например, с Holy Persuation нельзя брать каких-то крипов, но можно брать некоторых на втором уровне, и, наконец, к третьему уровню всё работает так, как и раньше. Как-то странно это, но, честно говоря, я доволен обоими версиями героя (может, старой чуть больше).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com