Менеджер Vega: «Мы надеемся, что фанаты из Европы и СНГ смогут нами гордиться»

Менеджер новоиспеченного состава Весь мир, World Vega Squadron Великобритания, United Kingdom, UK Allen «Bonkers» Cook ответил на несколько вопросов в интервью. Как, кем и когда сформировалась эта команда? Какая роль отводится в ней Аллену? Почему коллектив выбрал именно Vega Squadron, а не другую организацию? Об этом и многом другом вы узнаете в этом интервью!

Наша команда очень рада сотрудничеству с Vega Squadron. Здорово работать с организацией, у которой есть своия история в Dota 2, которая заботится о своих игроках. Мы, конечно, навели справки, поговорили с разными людьми, которые уже выступали под флагом Vega в прошлом. Мы слышали очень хорошие отзывы. Существует множество организаций – не только в Dota 2, а в киберспорте вообще, – с которыми, при всем уважении, ты не уверен, что тебе вовремя заплатят, или что к тебе будут относиться с уважением… Когда мы подписали контракты с Vega, мы были очень рады, мы знали, что в этой организации нам всем будет хорошо.

<...>

Vega Squadron не просто искали пятерку игроков, чтобы собрать команду – они довольно легко согласились взять менеджера и тренера. Некоторые другие организации, с которыми мы вели переговоры, отказывались проявлять такую гибкость – они хотели использовать собственного менеджера, и у нас не было уверенности, что они будут оплачивать работу тренера. Vega Squadron согласились на все условия, так что мы долго не думали над принятием окончательного решения.

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!