Zai: «Мы собрали пятерку игроков, которые очень хорошо дополняют друг друга»

Оффлейнер команды Весь мир, World Team Secret Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg рассказал в интервью о победе над Китай, China, CN Vici Gaming в гранд-финале на ESL One Hamburg 2018, настрое на первый мейджор сезона в Куала-Лумпуре, особенностях текущего ростера Team Secret и многом другом.

О гранд-финале ESL One Hamburg 2018

Нам нужно было разобраться в том, что мы делаем, потому что это не работало. В двух играх подряд мы попытались сделать практически одно и то же, в обоих играх ничего хорошего из этого не вышло. Так что нам пришлось придумывать что-то новое. На четвертую игру мы вышли уже с новыми идеями в голове, которые мы пустили в ход и победили.

О настрое на мейджор

Хоть мы и победили, не думаю, что наш настрой как-то изменится. Перед поездкой в Малайзию мы проведем серию тренировок. Поработаем над теми вещами, которых нам не доставало на ESL One Hamburg 2018. Может быть, подсмотрим что-то у других команд и добавим это в свою игру. Так или иначе, продолжим прогрессировать, потому что наша команда еще относительно молода, какие и многие другие на сегодняшний день.

О составе Team Secret

Может быть, это тот самый редкий случай, когда всё сразу встает на свои места. Думаю, что мы собрали пятерку игроков, которые очень хорошо дополняют друг друга. <…> Лично я чувствую себя очень непринужденно в этом составе, нам всем очень легко играть друг с другом. Это очень хорошо для команды.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!