W33: «Жду больших изменений. Играть стало скучновато»

Мидер южноамериканского коллектива Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming, Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, в коротком интервью поделился своими впечатлениями от ESL One Hamburg 2018, рассказал о подготовке своей команды к этому чемпионату, высказался о текущей мете в Dota 2.

Об организации ESL One Hamburg 2018

ESL создают нам такие условия… У меня просто нет слов. Это лучше, чем The International, лучше, чем вообще что-либо. Они просто знают, как нам угодить, и делают это. Не знаю, может быть, однажды они будут проводить еще более крупные турниры – думаю, что именно к этому они и стремятся. В любом случае, пока что меня все устраивает, я рад быть частью всего этого.

О подготовке к ESL One Hamburg 2018

Перед этим турниром мы выступали только на региональных квалификациях к мейджору. После этого мы разъехались по домам, вообще не практиковались до тех пор, пока не начался Red Bull Guardians 2018. Только тогда мы приступили к тренировкам, и на этом подготовка наша заканчивается.

О текущей мете

Это все тот же патч, что и на The International. Практически те же самые герои. Кого-то немного понерфили, но в целом патч тот же самый. Жду больших изменений, потому что пабы стало играть скучновато.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com