Спортдиректор Team Empire: «Хочется забыть этот сезон как страшный сон»

Спортивный директор Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов опубликовал короткий пост в своей группе «ВКонтакте», в котором подытожил окончание сезона для Империи (команда проиграла отбор и лишилась шансов попасть на The International 2018). Соломонов утверждает, что имперцы проделали большую работу перед квалификациями на TI8, однако ее оказалось недостаточно.

Сезон 2017-2018 по dota2 для нас закончен. Хочется забыть его как страшный сон, к сожалению, это будет не так просто. Мы действительно проделали большую работу перед этими квалификациями, но этого было недостаточно. Прошу прощения у всех, кто поддерживал нас, нам нет оправданий. 

Тем не менее, я считаю, что нет смысла и времени грустить и смотреть в прошлое, этого уже не изменить. Мы смотрим в будущее с оптимизмом и большими планами. Эмоции улягутся и начнётся новый сезон. Ещё раз всем спасибо за поддержку, мы это всегда ценили и будем ценить!

В заключительную стадию отборов в регионе СНГ прошли следующие коллективы: Россия, Russia, RU FlyToMoon, Россия, Russia, RU Team Spirit, Россия, Russia, RU Espada Esports и Россия, Russia, RU Double Dimension. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com