LeBron стал пятым игроком Natus Vincere

За несколько часов до закрытия трансферного окна организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere официально объявила имя игрока, который займет освободившуюся после ухода Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева позицию в ростере. Итак, членом команды стал Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович. В начале января серб уже выступал за «Рождённых побеждать» в качестве стендина: с его помощью коллектив прошел на майнор GESC E-Series: Jakarta в Индонезии. Интервью c Поповичем по итогам тех квалификаций можно прочесть здесь.

С приходом LeBron в состав положение Na’Vi в сезонном рейтинге никак не изменилось, поскольку Никола имеет 0 очков Dota Pro Circuit (напоминаем, что в зачет идут показатели трёх лучших игроков). Таким образом, команда по-прежнему занимает третью строчку в таблице.

Дебют Natus Vincere состоится уже через несколько дней в закрытых отборочных на мейджор DAC 2018: 10 февраля Na’Vi сыграют против коллектива Казахстан, Kazakhstan, KZ Team Invincible из Казахстана.

Комментарий Николы «LeBron» Поповича:

Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись! Я играл в доту довольно долго, но первым турниром, который я смотрел, был TI1, и NAVI сразили меня наповал. Раньше я о них никогда не слышал. Посмотрев, как NAVI доминировали над соперниками и выиграли турнир с таким огнем, я стал их большим поклонником и мечтал поиграть с ними. Хотя в то время эта мечта казалась несбыточной, я надеялся, что смогу это сделать. Неважно, сколько вам лет, — если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность! Будучи большим поклонником NAVI, я знаю, что ожидают фанаты, и это — возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня.

Новый состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg