Vega Squadron утвердила состав

Россия, Russia, RU Vega Squadron утвердила состав на вторую половину сезона: процедуру регистрации на официальном сайте Dota 2 прошли: Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков, Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов, Украина, Ukraine, UA Семён «CemaTheSlayer» Кривуля, Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич и Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри. Последние двое были приняты в команду на испытательный срок еще в декабре прошлого года. Таким образом, состав официально покинул Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин. По словам капитана «акул», Коробкин «задумал стать стримером».

В новом составе Vega Squadron уже добилась некоторых успехов: коллектив будет представлять СНГ (вместе с Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere) на мейджоре от PGL в Бухаресте. «Акулы» были также близки к попаданию на ESL One Katowice 2018, однако в решающей схватке за путевку в Польшу команда Россия, Russia, RU Effect  оказалась сильнее.

Пока что коллектив выступил только на одном турнире Dota Pro Circuit (Perfect World Masters), где занял предпоследнее место и заработал 0 квалификационных очков.

Текущий состав Vega Squadron

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семён «CemaTheSlayer» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com