3 европейца вошли в состав азиатской команды Entity Gaming

Организация из Юго-Восточной Азии под названием Весь мир, World Entity Gaming собрала интернациональный состав по Dota 2: румын, два датчанина, филиппинец и сингапурец отныне будут выступать под тегом этого клуба. Самым известным представителем новоиспеченной пятерки является, несомненно, Румыния, Romania, RO Turtoi "Arise" Ionut – это имя знакомо многим фанатам Dota 2, пристально следящим за профессиональной сценой (несмотря на то, что Arise не может похвастаться каким-то выдающимися достижениями в своей карьере).

Двумя другими представителями европейского региона, которые вступили в Entity Gaming, являются Дания, Denmark, DK Danny "Noia" Junget и Дания, Denmark, DK Mikki Mørch "HesteJoe-Rotten" Junget. Оба ранее выступали за The Imperial/Danish Bears/Cloud9. Их тиммейтами стали молодые и малоизвестные игроки из ЮВА: Сингапур Lukman «Luk 火» Nooraznan и Филиппины, Philippines, PH Job «Jobeeezy» Real Ramos.

Сейчас команда тренируется на своем первом буткемпе в Маниле. Дебют коллектива состоится в открытых азиатских отборочных к EPICENTER XL. Напоминаем, что текущее трансферное окно в Dota 2 закроется 5 февраля.

Состав Entity Gaming

  • Сингапур Lukman "Luk 火" Nooraznan
  • Румыния, Romania, RO Turtoi "Ar1se" Ionut
  • Дания, Denmark, DK Mikki Mørch "HeStEJoE-RoTTeN" Junget
  • Дания, Denmark, DK Danny "NoiA " Junget
  • Филиппины, Philippines, PH Job Real “Jobeezy” Ramos

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: afkgaming.com