Папич: «Адекватные люди все давным-давно перестали играть в Доту»
Популярный в русскоязычном сообществе контент-мейкер
Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», вновь высказал свое мнение о Dota 2.
Адекватные люди все давным-давно перестали играть в Доту. Поверьте мне на слово. Counter-Strike, в отличие от Доты, не шкварили бесконечными *** [ущербными] изменениями. Если ты сравнишь Counter-Strike базовых версий – 1.5, 1.6, когда он начал набирать колоссальную популярность – с тех пор игра не изменилась прямо кардинально. То есть базовые концепции игры остались те же. В Доте полностью все обосрали, изменили, и самое главное – Дота стала копировать свои клоны.
Сколько было шутеров различных мультиплеерных, которые пытались победить Counter-Strike. Представьте на секунду, что Counter-Strike тоже начал бы копировать своих последователей, клонов. Дота стала клоном своих клонов. Она суперопущенная, зашкваренная. Counter-Strike в это не скатывался. Это одна из причин, почему он до сих пор супер топчик. И он явно намного популярнее Доты.
Ранее Папич также объяснил, почему он не будет участвовать в стрим-марафонах.
Комментарии