RAMZES666: «Мне в L1GA TEAM платили десятку зп»
Российский киберспортсмен
Роман «RAMZES666» Кушнарев во время личной трансляции на Twitch вспомнил свою зарплату в команде
L1GA TEAM.
Мне в L1GA TEAM платили десятку [тысяч долларов] зп, и у меня еще был амбассадорский контракт. В целом там в сумме хорошо выходило. Я вообще не жаловался. Они же не хотели, чтобы я уходил. Говорят: «Квалы на Инт пройдем». Я говорю: «Да не, куда пройдем? Я в Tundra Esports *** [ухожу]. Делайте, что хотите, ребят, я просто пошел».
Ранее Кушнарев во время личной трансляции на Twitch также объяснил, зачем он отправил жалобу на нарушение авторских прав на канал блогера Morf.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии