Dyrachyo: «Если бы я стримил Доту нон-стоп, то сошел бы с ума»
Российский киберспортсмен
Антон «dyrachyo» Шкредов во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему он не ведет регулярные стримы по Dota 2.
[Ты как Папич – ушел Доты на пике. Потерял половину того, чего он мог забрать, если бы продолжил]. Мне плевать, абсолютно. Если бы я стримил Доту нон-стоп, то сошел бы с ума и не кайфовал бы от жизни. <...>
[А если вернуться, ты бы выбрал Dota 2 или CS?] Ну, наверное... Раньше Дота была крутой. Потом она начала постепенно скатываться. Сейчас CS кажется крутым, только набирает обороты. Наверное, я бы все равно выбрал Доту. Но если я понимал... Фиг его знает. Может быть, CS. Сейчас CS – реально пушка.
Ранее Шкредов во время личной трансляции на Twitch также рассказал о том, что он хотел бы стать профессиональным игроком в Counter-Strike 2.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии