Nix: «Когда играешь в CS, спина не так сильно болит, как когда играешь в Доту»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями наблюдением, что от игры в Counter-Strike 2 у него меньше болит спина, чем от игры в Dota 2.

Знаете, что еще удивительно, кстати? Короче, когда играешь в CS, спина не так сильно болит, как когда играешь в Доту. В Доте она сильнее напрягается. Ну, либо просто как-то более зажатым становишься. Я думаю, это все связано с тем, что в CS у тебя постоянные перерывы в виде фризтаймов, и в целом ты мышкой мало двигаешь. Мышцы напрягаются преимущественно большие, а не маленькие. А в Доте у тебя постоянно какие-то клики, постоянно какое-то перемещение – больше такого напряжения.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также высказался о последних результатах коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.

Источник: www.twitch.tv