Adekvat: «Кажется, что BetBoom Team готовы не просто выйти в гранд-финал, но и забрать турнир»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи третьего дня плей-офф чемпионата PGL Wallachia Season 8 по Dota 2.

Liquid - SAR

Смущает график SAR в последнюю неделю. Одновременно тащить ЛАН с тир1 командами и параллельно катать 2ой див Дримлиги в онлайне. О нормальной подготовке речи быть не может, не говоря уже о скапливающейся усталости. Уже сказалось в онлайне, скажется и тут. Дам, конечно, одну карту, но серия за Liquid. 2-1

Aurora - BetBoom

Достойный финал верхней сетки.
Кажется, что BB готовы не просто выйти в грандфинал, но и забрать турнир. Форма всех игроков на должном уровне, герои подходящие, закидонов по-минимуму. Обычно на таких моментах они и начинают проваливаться - в прошлом сезоне Валлахии именно так и произошло.
Сейчас поверю, хоть и Aurora тоже очень крутую форму набрали. Победа BetBoom в трех картах, 1-2

PGL Wallachia Season 8 проходит с 18 по 26 апреля 2026 года в Бухаресте, Румыния, при участии 16 коллективов. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me