LenaGol0vach: «Люди, которые стримят это говно на протяжении нескольких лет, заслужили фразу в Доте»
Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch признался зрителям, что он бы хотел иметь в Dota 2 собственную реплику для чата.
Я вот считаю, что люди, которые стримят это говно на протяжении нескольких лет – они заслужили фразу в Доте. Ну, согласитесь, ребят. Почему у всех есть, каких-то комментаторов есть, а у LenaGol0vach нету ни одной фразы? Это что вообще такое?
[Какую бы ты фразу хотел?] Я бы хотел: «Разраб *** [идиот]». Интересно, добавят такую, нет? Прикинь, мне говорят: Запиши фразу, мы ее добавим в игру. Я такой: «Разраб ***». И он такой: «Nice, nice, yes, okay». Или: «Габен ***».
Я говорю, это просто бы разошлось бы, купили бы, я не знаю, больше, чем вообще все шмотки, которые там есть в Dota 2 и в CS. Просто добавьте эту фразу: «Габен ***».
Ранее LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch также поделился своими мыслями об изменениях патча 7.41 в Dota 2.
Источник: m.twitch.tv
Комментарии