Solo: «В ближайшее время подумаем, как усилиться»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин прокомментировал текущие результаты своей команды, а также рассказал, есть ли у 9Pandas тренер.

[Какие дальнейшие планы команды?] Очевидно, что мы недовольны этим отрезком в нашей команде. Проиграли много квалификаций, отвратительно выступили на Elite League. Цель все та же – хотим на Riyadh Masters, хотим на The International. Понимаем, что в текущей форме, с текущими результатами шансов попасть на Riyadh Masters и на The International меньше, чем хотелось бы. В ближайшее время подумаем, как усилиться, что сделать, какие изменения нам нужны для того, чтобы мы добрались и на Riyadh Masters, и на The International.

[У вас скоро появится тренер?] Мы тестили людей на роль тренера. На данный момент мы не подписали тренера, все еще в поиске. Сначала определимся с составом, с финальной пятеркой, кто будет играть квалы на Riyadh Masters и на The International, и уже вместе возьмем на помощь тренера.

Ранее Березин в новом видеоблоге также порассуждал о том, какие он видит слабые стороны в драфтах своей команды.

Источник: t.me