NS о B8 Esports: «В команде Даньки вновь тридвадвашеры»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался об игре команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина после ее поражения от Россия, Russia, RU Yellow Submarine на EPL Season 17.

Кажется, в команде Даньки вновь тридвадвашеры. У Даньки *** проблема: он избавляется от одних тридвадвашеров, кикает их, как приходят сразу другие моментально. Только он каменного банка [StoneBank] кикнул, набрал каких-то других челов, и они вновь тридвадвашат как будто бы. Я вижу, как они просто идут на топ фидить специально. Просто специально, чтобы заработать денег, как ни странно.

[Только потом эти тридвадвашеры в тир-1 командах трахают]. Понятно, что трахают. Знаешь, как в тир-1 команды попадают? Чтобы попасть в тир-1 команду, нужно купить там слот, потому что тридвадвашить там гораздо выгоднее. Ты должен заплатить изначально. Люди тридвадвашат у Даньки, зарабатывают бабки, чтобы заплатить потом тир-1 команде за слот и там тридвадвашить. Ты задумайся! Ты найди хоть одно противоречие в том, что я говорю. Вот именно, невозможно здесь найти, потому что это все правда, это все истина, это все официально.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также высказался о вчерашнем поединке между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Перу, Peru BOOM Esports в групповой стадии Elite League.

Источник: www.twitch.tv