Frank о новом составе HYDRA: «В этот раз постараюсь открыть миру Доты 4-5 новых ников»

Менеджер коллектива Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram рассказал подписчикам о формировании нового состава команды.

Посмотрел я на игры наших команд на международной арене, и понял что надежды на них нет, и придется опять брать все в свои руки (конечно же это шутка, а то я уже вижу заголовки на новостных сайтах)
Если серьезно, состав есть, сейчас тестируем игроков, но то, что я вижу - вызывает у меня неописуемое чувство радости, и как будто бы все налаживается и идет в гору. Сейчас как раз период когда идет небольшое затишье между очередными квалами, и у нас есть время доделать состав до конца, и достойно выступить.

Я уже много раз говорил, что моя концепция построения команды сильно отличается от большинства других менеджеров/других людей которые строят команды. Не вижу смысла тусовать одних и тех же игроков с надеждой на то, что у них вдруг резко будут другие результаты, относительно тех, которые были год два три назад. Я верю в новые лица, и в этот раз постараюсь открыть миру доты 4-5 новых ников, которые еще не успели засветиться на большой сцене. Что из этого получится - самому интересно, но надеюсь что все получится.

Напомним, что 13 марта организация HYDRA объявила о полном роспуске своего состава по Dota 2, который собран 5 февраля. Клуб пообещал вернуться в дисциплину «с новой силой».

Источник: t.me