Miposhka: «Конечно, хочу новый патч, этот уже надоел абсолютно»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в интервью на трансляции Elite League прокомментировал спад игровой формы своей команды.

На самом деле, ничего такого сверхъестественного [в команде не происходит]. Обычная рабочая атмосфера. Даже сейчас мы чуть больше стараемся работать над нашей командной игрой, над мувами, ошибками – все разбираем, все смотрим, все делаем. Просто команды, против которых мы играем, играют лучше, тоже стараются максимально, нашли уже тоже всяких своих комфортных героев – патч все-таки долго уже остается, так сказать, особо неизменным. Много уже команд очень хорошо к нему приспособились и поняли, как в нем лучше и комфортнее играть, а мы, походу, еще не совсем.

Стараемся как можем, конечно, не собираемся без боя где-то там так просто сдаваться. Просто не получается. Оппоненты, с которыми мы играем, тоже молодцы, стараются. <...> Тильт есть, конечно, но все это [просмотр реплеев и другую работу] делаем, да. <...> Да, конечно, [хочу новый патч], этот уже надоел абсолютно.

Elite League от FISSURE и ESB проходит с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете в нашем репортаже.

Источник: www.twitch.tv