NS о патче "Павшая корона»: «Подождем, остались последние штрихи!»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал релиз в Dota 2 обновления 7.35d, а также предположил, в какие даты в игре выйдет патч «Павшая корона».

Ну вообще, для тех, кто любит именно в Дотку прям покатать крепко вышел геймплейный патч 7.35d, ну как обычно там туда-сюда +1 броня и так далее. Баланс правят, объективно затянули они даже с этим патчем, маленький геймпленый по хорошему надо было выпускать почти сразу после Дримлиги, ну ладно, лучше поздно чем никогда. Еще там небольшие изменения матчмейкинга(с банами там хорошее кстати), немного пейтувина добавили для владельцев DotaPlus(ПЛОТИ ЧЕТЫРЕ БАКСА) <...>

Павшая Корона же, раз уж она опять перенесена, теперь на апрель(первые месяцы года так сказать) вероятно, должна выйти где-то между окончанием Elite League(15 апреля) и началом ESL One Birmingham(22 апреля). Ну что ж. Подождем, остались последние штрихи!

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова также высказалась по этому поводу на личном канале в Telegram.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me