BLACKARXANGEL: «Каждый игрок, если он, конечно, профессионал, должен уметь распределять свои ресурсы»

Профессиональный игрок и кастер Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко высказался в интервью о большом количестве турниров и квалификаций на профессиональной сцене Dota 2 в текущем сезоне.

Действительно, график плотный, но это совсем не проблема для игроков. Каждый игрок, если он, конечно, профессионал, должен уметь распределять свои ресурсы. <...>

Есть такая вероятность что тир-1 коллективы, особенно те, которые не занимают хорошие призовые места, будут в моменте искать выходы из ситуации: менять игроков или больше действительно отдыхать, так как иногда бывает, что нужен ресет. <...>

Я как капитан в отставке скажу, что мне дается это легко, так как я умею распределять силы. В свое время и bo-7 против ppd играл и 3 круга переигровок.

Удовольствие, конечно, получаю, а окон для отдыха хватает, хотя, если по правде, я, скорее всего, не очень умею отдыхать, но это уже дело десятое.

Ранее Иващенко на личном канале в Telegram также прокомментировал вылет команды Весь мир, World Gaimin Gladiators из DreamLeague Season 22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru