Kataomi о предстоящем матче с VP: «По командному духу, по стратегиям готовы. Будем уничтожать»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Владислав «Kataomi’» Семенов прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в плей-офф 1win Series Dota 2 Spring.

[Откуда такой высокий темп игры против Liquid?] Это идет, скорее всего, с хороших лейнов. И мы просто последнее время много импрувились с командой, находили наш стиль игры, обсуждали, что мы хотим делать, на каких лейнах играть, под кого. Плюс ещё Liquid очень медленно играет, мы прямо удивились. За две игры они сделали три агрессивных мува, всё остальное время они просто били крипов, пока мы совершали свои действия по карте. <...>

Я бы сказал, что у нас аутдрафт в обеих играх. Очень было легко играть с такими драфтами. На первой [карте] мы удивили их Brewmaster на первый пик, потому что мы знаем, что они его тоже рейтят, и просто своровали его. А на второй Liquid просто отдала нам Monkey King. <...>

Готовиться будем сейчас [к матчу с Virtus.pro в финале]. Посмотрим, готовы или нет. Вообще по командному духу, по стратегиям, конечно, готовы. Будем уничтожать.

1win Series Dota 2 Spring проходит с 16 по 19 марта в онлайне при участии восьми команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru