Социальный прожектор (11 – 17 марта)

Победа Team Falcons на DreamLeague Season 22, интервью с dyrachyo, новый влог от BetBoom Team — все это и многое другое вы найдете в выпуске «Социального прожектора» за период 11 – 17 марта.

Ari о LoL

В последнее время играю в League of Legends ради удовольствия – достиг ранга "Алмаз" примерно за 130 часов, все еще не понимаю способностей половины героев, но концепция MOBA остается неизменной. Жду не дождусь патча для лесников в Доте, уже тренируюсь.

Leamare о Рапире

Если честно, мне кажется, что у Divine Rapier не должно быть одновременно бонусов к урону от заклинаний и урону от атаки. Это должно быть либо переключение, либо два отдельных предмета (видимо, изначально так и было).

Игроки Team Falcons о победе на DreamLeague Season 22 (подробности)

Череда побед продолжается, сегодня мы показали не самые лучшие игры с точки зрения геймплея, но мы справились и не отдали ни одной карты. Я доволен командой и наградой за упорный труд. Пора отдохнуть и, возможно, немного постримить.

Спасибо всем за поддержку, этот турнир был большим испытанием для нас как для команды, и мы успешно его прошли. Горжусь командой, но буду продолжать расти (13 тысяч MMR на подходе).

Это просто разминка.

Выиграли два крупных турнира подряд. Очень счастлив, но, думаю, все согласятся, что пришло время выпустить патч и покончить с этим.

Seleri о команде

Сейчас у нас в команде небольшой перерыв. Хорошо, что у моих товарищей по команде, живущих за границей, есть немного времени, чтобы навестить семью. Мы усердно работали после завершения DreamLeague, и я уверен, что мы на правильном пути. Сейчас перерыв, а потом год ускорится! Я готов.

Davai Lama объяснил популярность Terrorblade в роли саппорта в Dota 2

[Почему Terrorblade выбирают на роль саппорта?] Reflection сейчас – это один из самых мощных спеллов в игре. Сильный лейнинг, возможность разведки и хороший сейв.



Dyrachyo отвечает на вопросы

DreamLeague Season 22 стал самым популярным турниром серии

Названы рекордсмены среди про-игроков по количеству смертей от Терзателя в Dota 2 (подробности)

Team Falcons вошла в топ-3 рейтинга ESL Pro Tour после победы на DreamLeague Season 22

Новый влог от BetBoom Team

Solo и здесь покоя на дают...


Оригинальный фан-арт Ancient Apparition за авторством snowsilog

Lina vs Crystal Maiden. Автор арта: DarkChaoX

Symphony of Skills

Malr1ne забрал First Blood благодаря миссклику

Double kill!?

Faceless Void во вражеской команде...

Arteezy сходит с ума после лузстрика в Доте

Сочный фан-арт Lina от художника _pheature


Предыдущий выпуск рубрики: Социальный прожектор (4 – 10 марта).

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!