«Это мое первое путешествие в одиночку и я реально кайфую от каждого дня» — Resolut1on о поездке в Японию

Украинский киберспортсмен и кастер Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок на личном канале в Telegram поделился с подписчиками своими впечатлениями от поездки в Японию.

Я очень рад что попал в Японию в своем текущем состоянии, где я могу с большей степенью оценить эту культуру и насладиться ею. Мне нравится в данный период жизни углубляться во все. Вслушиваться в запахи, разбирать их на составляющие, ощущать свои чувства, вспоминать фрагменты из прошлого, которые мне эти запахи показывают. Тоже и с красотой архитектуры, природы, храмов, со вкусом чая, со звуками музыки. Очень интересно жить <...>

Это мое первое путешествие в одиночку и я реально кайфую от каждого дня. Делаю что хочу и сколько хочу, больше узнаю себя и свои желания. Я раньше думал что это скучно или страшно и для меня это большой рост на самом деле вот так взять и поехать. Причем то что люди тут не говорят на английском тоже способствует обращения фокуса в себя.

К чему это я… в таких путешествиях всплывают разные программы и у тебя есть возможность погрузиться в них и изменить если ты готов. Обрести твердую уверенность в себе и занять окончательно лидерскую позицию в жизни.
Стать взрослым. Советую каждому дотеру

Ранее Фоминок во время личной трансляции на Twitch составил собственную команду мечты по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me