Miposhka: «Порой наша игра и драфты не соответствуют нашим ожиданиям»

Капитан восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов высказался после победы своей команды над Весь мир, World OG во второй групповой стадии DreamLeague Season 22.

Матч против OG очень важен для обеих команд. В последней игре и мы, и они нервничали. Всего лишь одна карта отделяет вас от плей-офф, это действительно заставляет волноваться.

У нас был короткий промежуток между BetBoom Dacha Dubai 2024 и DreamLeague Season 22. Некоторым игрокам нужно было решить проблемы с визами, поэтому нам удалось потренироваться всего лишь несколько дней.

Порой наша игра и драфты не соответствуют нашим ожиданиям. В такие моменты нам нужно перестраиваться, искать новых героев, этим мы и занимаемся на DreamLeague. Сейчас у нас уже есть рабочие идеи и драфты.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv