Larl о Team Falcons: «Против них будет интересно играть и сложно»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Тайланд, Thailand, TH Aurora Gaming на DreamLeague Season 22.

Выиграли Aurora Gaming 2:1. Игры были сложные, как, в принципе, и ожидалось.

В первой игре считаю, что пик Puck был очень сильный у них, несмотря на то, что у нас есть хорошие герои против него. В целом просто Puck сейчас сильный герой и отдавать его на 18-й нежелательно. У нас были хорошие герои, но не пошло. И драка в боте – после нее как будто игра уже была закончена.

Вторая игра была полегче. У нас был хороший Morphling, они ластпикнули Lina. У них, в принципе, были Lina, Sven, Razor – вместе они не очень, как герои. И мы закономерно победили.

В третьей игре в принципе все было хорошо, казалось бы. Но ошибки на лайнинге, наверное – Lifestealer умирал, много отдавал, Mirana быстро шестой уровень апнула. Из-за этого было очень тяжело играть. Но из-за того, что у нас, наверное, просто сильнее герои… У нас может Tiny побежать вперед под Phoenix и Grimstroke. Его сложно убить. А если его убивают, то очень долго. Наверное, это дало свои плоды. Ну и, наверное, Windranger и Storm Spirit сыграли не лучшим образом. Мое мнение. Потому что было от них мало импакта. Хотя игра у них была бы хорошая.

Завтра играем против Team Falcons, в 13:00 МСК. Команда сейчас играет очень хорошо – быстро, очень резво. Так что против них будет интересно играть и сложно, скорее всего. Может, нет. Посмотрим. Так что приходите и болейте.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me