4ce: «Noticed уже не первый раз демонстрирует несостоятельность билдов»

Комментатор Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram раскритиковал игру оффлейнера восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Евгения «Noticed» Игнатенко.

И еще небольшой пост критики (без негатива, ко всем игрокам отношусь с уважением).

Noticed уже не первый раз демонстрирует, ну лично с моей колокольни так кажется, несостоятельность билдов. Еще где-то год назад, когда Бист был в ходу, классическим ходом против НС был отказ от покупки Доминатора в пользу аур или Аганима, чего Женя никогда не делал (во всяком случае, я только на такие игры попадал) и регулярно выпадал из игры.

Было все это давно конечно, но вот очередная игра, нужно лайнить матч-ап Enigma - Gyro, а щит на ауру брони не покупается. Понимаю, нужен Вессел, Владмирс хочется проигнорировать, но без ауры брони невозможно лайнить и вместо доминации над Сларком приходится проигрывать линию.

Игру бы это не порешало, там все слишком плохо было на линиях. Хотя, знаете, может и порешало бы, GG далеко не лучшую свой перформанс показали в очередной раз.

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me