Fishman: «Мы хотели взять других офлейнеров, чтобы была англоязычная команда, но лучшие англоязычные варианты отказали»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал в интервью об изменениях, которые произошли в команде в ноябре прошлого года.

Ну, вообще, изначально мы подписали контракты и хотели остаться в предыдущем стиле, но Gabbi имел другое мнение на этот счет. Не потому, что ему не нравилась команда, а потому, что он не хотел ездить в Европу играть. То есть ему далеко ехать на Филиппины, туда-обратно. И мы взяли DM. Ну, мы хотели взять других офлейнеров, чтобы была англоязычная команда всё-таки, но лучшие англоязычные варианты отказали. Wisper ушел в OG, SabeRLighT- и еще там кто-то отказались — в общем, не сложилось.

И получается, что у нас собрались четыре русскоязычных игрока, и нам нужен был еще один русскоязычный игрок. Получается, мы взяли просто No[o]ne. Хотя было грустно прощаться со Stormstormer — для него это было сюрпризом тоже, и поступили, возможно, где-то некрасиво, но... Мы видели, что так добьемся лучшего результата. Ну, пока результат лучше не стал. Вообще, в нем не было проблемы.

Ранее Полищук на личном канале в Telegram прокомментировал исключение Болгария, Bulgaria, BG Ivan "MinD_ContRoL" Ivanov из состава Весь мир, World Tundra Esports по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru