Zai рассказал о своей роли в Tundra Esports

Новоиспеченный генеральный менеджер киберспортивного клуба Весь мир, World Tundra Esports Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg рассказал о том, какую роль он будет выполнять в организации.

Это будет отличаться от привычной работы менеджера. В сферу моих обязанностей больше будет входить сам состав, в целом подразделение по Dota 2. Задания и проблемы будут связаны с дисциплиной в целом.

Я буду использовать свой игровой опыт, а также связи и знакомства на сцены Dota 2. Моим приоритетом будет обеспечивать нужные условия для Tundra Esports и следить за тем, чтобы они играли так, как позволяет их потенциал.

Я думаю, моя роль будет похожа на роль Blitz в Team Liquid. Я буду руководствоваться его примером и делать все наоборот. Я не буду всегда на виду, это более теневая роль. Но я все равно буду присутствовать на ивентах.

Последней командой шведского киберспортсмена была Швеция, Sweden, SE Team Liquid – он представлял ее с 2021-го по 2023-й. После выступления на The International 2023 он ушел в инактив. За всю свою карьеру про-игрока в Dota 2 он заработал более четырех миллионов долларов призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com