NS: «Valve просто не хотят почему-то сделать обнуление рейтинга»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов считает, что разработчикам Dota 2 следует обнулить рейтинг всем игрокам. Своим мнением он поделился во время личной трансляции на Twitch.

Сколько ПТС? Что-то в районе 6 500. Этот вопрос почему-то очень сильно всех волнует, но не пофиг ли, сколько у кого ПТС? Valve, конечно, твердолобые ужасно, как и многие разработчики, и они просто не хотят почему-то сделать обнуление рейтинга.

Почему Valve не хотят делать обнуление рейтинга, его скукоживание? Причины разные, но одна из них в том, что для людей рейтинг – это сокровище, типа "моя прелесть". Так дайте людям медаль или ачивку, что у них максимально был вот такой рейтинг, чтобы ее можно было поставить, и обнулите это говно.

Рейтинг на данный момент представляет из себя полную дрисню. <...> Десять лет рейтинг не обнулялся. На всех рейтингах один и тот же хаос и бред, нет разницы между рейтингами. С недавних пор в нем еще такая инфляция произошла, относительно недавно Miracle- первым брал 8 или 9к ПТС. Это было не так давно, на втором EPICENTER или на первом.

Понимаете, что люди сейчас потихоньку идут к 14к рейтинга? А что дальше? 20к? 30к? Будет сидеть человек с теми же 3к ПТС, а у watson будет 100к ПТС.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о целесообразности приобретения Mjollnir на таких героях, как Templar Assassin Templar Assassin и Luna Luna. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv