Nix о Lou: «Этот человек является лучшим керри в мире на данный момент с отрывом»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высоко оценил выступление керри китайского коллектива Китай, China, CN Azure Ray Китай, China, CN Lou "Lou" Zhen.

Этот чел – просто *** гений. Что с ним произошло? Есть друзья Lou в чате? Как он это сделал? Как он так спрогрессировал? Он играет как Miracle-. Вы видите, что этот чел вообще делает: его стрейфы, как он стоит линию, какие у него решения по игре? Это просто потрясающе, вот что я вам скажу. Я имею в виду его скорость прогресса. Он настолько полезный на керри, что просто ***.

На руны выходит, в портал прыгает, Yatoro убивает, вышку открывает, линию ***, билды идеальные, Smoke of Deceit не ловит. Всегда играет агрессивно, не пытается фармить свою часть карты, а заставляет за собой бегать чуть ли не всю команду – из-за этого у него другие игроки фармят больше. 

Почему он так хорош? Кто-то мне может объяснить, почему он так круто играет? Чел идеально отыгрывает каждый момент. Это просто какой-то феномен. Этот человек является лучшим керри в мире на данный момент с отрывом. Он как будто с читами играет, карту полностью видит. Каждую игру он это делает. Он просто идеален.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv