33: «Вчера мне позвонил Saksa и спросил, почему люди не играют Io + Marci. Им что, не хочется победить?»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira прокомментировал попадание своей команды в четверку сильнейших на чемпионате BetBoom Dacha Dubai 2024.

[С победой! Что первое почувствовал после победы над Gladiators?] Ощущения прекрасные, очевидно, у моей команды было противостояние с Gladiators весь прошлый год, рад, что наконец-то удалось их победить. Что касается меня, никаких личных противостояний не было, скорее, они просто одна из лучших команд в прошлом сезоне – здорово, что удалось их обыграть.

У нас еще был первый матч с ними [в группе], тогда у нас игра не задалась, нас просто разнесли на двух картах без шансов. Рад, что мы так хорошо сыграли уже эту серию, и был бы рад, даже если бы она завершилась в их пользу, потому что в этот раз мы показали гораздо лучшую игру.

[Io + Marci разрывают паблики на «Титанах», но вы первые, кто показал эту связку на BetBoom Dacha. Кто придумал ее и решил взять в этой серии?] Вчера перед последним скримом мне позвонил Saksa и спросил, почему люди не играют Io + Marci. Им что, не хочется победить? Я подумал: «Хм, мне хочется». Мы зашли на скрим я просто пикнул эту связку, не говоря ни слова.

Комбинация сработала и мы решили, что можем попробовать ее завтра, если она будет подходить под драфт.

[Пул Ниши на эту серию: Sniper, Arc Warden и Templar Assassin – довольно жадные герои. Не боялись, что это станет проблемой в будущих играх?] Nisha может сыграть на любом герое. Так случилось, что в этих картах мы взяли ему именно этих героев, но он может сыграть и на любых других. Не думаю, что у нас с этим будут проблемы.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru