Nix о Nightfall: «Зачем он в пять героев блинкается? Он вообще что ли ***?»

Стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch раскритиковал игру керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко на Anti-Mage Anti-Mage.

Зачем он в пять героев блинкается? Он вообще что ли ***? Я не понимаю. Ну как? Ну почему то он на очке, то он такую *** делает? Я не понимаю, они реально это ***. Просто кидай иллюзии с Аганима. Просто кидай иллюзии с Аганима, жди, пока Timber c Шивой зайдет и покажет тебе героев, а потом прыгни в тех, кто за спиной. Ну как на Anti-Mage... Ну *** ты основным персонажем блинкаешься в пять героев? Там Chronosphere не потрачена. Он же сразу тебя накроет. Ну ***, это подарок. Falcess Void нужно искать тебя в файте, а ты сам под него блинкаешься. <…>

Если BetBoom Team эту игру проиграют, для меня Nightfall как игрок просто умрет. Ну серьезно. 

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv