TOfu назвал лучшего тиммейта в своей жизни

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Германия, Germany, DE Erik "tOfu" Engel назвал лучшего тиммейта в своей карьере профессионального игрока в Dota 2.

Давным-давно было время, когда я много играл со своими немецкими друзьями. Никаких профессиональных матчей, просто старые добрые пабы, гриндили уровни для Battle Pass... Хорошие времена. Но затем я ушел в профессиональный киберспорт, и для казуальных матчей просто не осталось времени.

Сейчас моим любимым тиммейтом я, вероятно, могу назвать Ace. Мы провели вместе уже очень много времени, но продолжаем постоянно строить новые теории об игре, пробовать всякие штуки, обсуждать механики и прочие тонкости, разбирать наши реплеи... Сейчас это мой лучший тиммейт.

Но в любом случае хочу кинуть респект моим немецким друзьям. Когда-то я годами каждый день заходил с ними в «Доту» и чувствовал, что мы по-настоящему близки.

Ранее оффлейнер команды Gaimin Gladiators Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard перекрасил волосы в розовый цвет перед стартом чемпионата BetBoom Dacha Dubai 2024 по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru